Воскресенье, 08.09.2024, 07:28
экстриматериалы
[02.09.2024][Новости ЦБ]
Открытый просмотр ли... (679)
[25.08.2024][Новости ЦБ]
«Наш Российский трик... (644)
[19.08.2024][Новости ЦБ]
«Сегодня ты школьник... (702)
[12.08.2024][Новости ЦБ]
Патриотическая площа... (633)
[02.08.2024][Новости ЦБ]
«Гений — это ты!»: о... (364)

ЗНАКОМЬТЕСЬ - НОВЫЕ КНИГИ !
27.06.2024, 07:07

Поступления новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих читателей. Миякинская центральная библиотека спешит порадовать своих читателей большим поступлением новых книг.
Среди новинок – большой выбор художественной литературы современных авторов, мастеров детективного жанра, военных и фантастических романов, а также интересные и познавательные книги по психологии, по медицине и по краеведению.
Мы рады представить вам широкий ассортимент детективов М. Калашникова, Д.Корецкого, С.Сальникова, с которыми можно втянуться в процесс расследования загадочных происшествий. Для поклонников военно-политических романов и военно-исторической фантастики предлагаем книги авторов Г.Савицкого, А.Тамоникова, С.Зверева, В.Шарапова и др. Для чувственных и романтических натур предлагаем романы с увлекательным содержанием В. Колочковой, Ю. Климовой, М. Метлицкой, А Знаменской, Н. Орловой.
Также поступили книги Д. Григорюк “Город живых”, Дуган М “Предательство истины”, М Федопрова “ Герои СВО. Воронежцы”- посвященых героям СВО различных регионов России.
Лучшие книги по психологии приходят на помощь в трудных ситуациях. Они формирует позитивное отношение к жизни, дают возможность найти себя, свой путь, свою любовь, справиться со своими комплексами. Вкус к чтению психологических книг приходит по мере знакомства с популярными книгами от популярных психологов.
Предлагаем вашему вниманию подборку книг по психологии :
Микер М. «Мама и дочь»: как помочь дочери вырасти настоящей женщиной.- Москва: Эксмо,2023.-336с.
Петрановская Л. «Взрослые и дети.- Москва: Изд. АСТ, 2022.-320с.
Гоулстон М. «Не мешай себе жить. Как справиться с проявлениями саморазрушительного поведения. - Москва: МИФ, 2024.- 240с.
Мелия М. «Хочу – Могу - Надо». Узнай себя и действуй!.- Москва: Эксмо,2023.-336с. Эта книга поможет найти свою дорогу в жизни, быть верным себе в любой ситуации, опираться на свои сильные стороны и не бояться действовать.
Равикант К. «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь.- Москва: Эксмо, 2022.- 272с.
Машкова Д. «Азбука счастливой семьи.30 уроков осознанного родительства». -Москва: Эксмо, 2024.-528с.
Синсеро Д. «НЕ НОЙ. Вековая мудрость, которая гласит: хватит жаловаться, пора становиться богатым» .- Москва: Эксмо, 2022.- 256с.
Хили М. «Детские истерики, гнев, обиды: как научить ребенка справляться с сильными эмоциями».- Москва.: Эксмо, 2023.-320с.
Гончарова С. «Онлайн карьера для мам».- Москва: Издательство «Э»,2017.-272с. Книга, которую вы держите в руках, - спасение для современных женщин, инструмент для реализации себя «без разрыва» между работой, детьми и мужем. Самореализация – оставаясь дома, с семьей. И все счастливы: и сама женщина, и семья!
Быкова А. «Как пережить кризис. Терапевтические практики «ленивой мамы» и «Секреты спокойствия «ленивой мамы». Ребенок не рождается со способностью справляться со своими эмоциями. Этому он учится у родителей. Из этих книг вы узнаете:
-Как понять причину своего раздражения
-Как не допустить детскую истерику
-Когда и как можно сравнивать ребенка
-Как правильно сказать «нет»
- Как маме сохранить свой жизненный баланс.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами!!!!

Категория: Новости ЦБ | Добавил: Шаха
Просмотров: 265 | Загрузок: 0 | Комментарии: 724 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7241 2 3 ... 72 73 »
724 aminakayumova