Понедельник, 16.09.2024, 23:34
экстриматериалы
[09.09.2024][Новости ЦБ]
Жителям республики д... (74)
[09.09.2024][Новости ЦБ]
Патриотическое мероп... (490)
[02.09.2024][Новости ЦБ]
Открытый просмотр ли... (704)
[25.08.2024][Новости ЦБ]
«Наш Российский трик... (644)
[19.08.2024][Новости ЦБ]
«Сегодня ты школьник... (702)

«Гений — это ты!»: онлайн-курсы для читателей точек концентрации талантов
02.08.2024, 13:46

«Гений — это ты!»: онлайн-курсы для читателей точек концентрации талантов
Российская государственная библиотека запускает креативную онлайн-платформу «Гений — это ты!», созданную специально для читателей библиотек – участниц проекта «Гений места». Теперь у вас есть бесплатный доступ к самой актуальной информации о креативных индустриях и проектном менеджменте, чтобы реализовать свои собственные инициативы – достаточно стать читателем точки концентрации талантов!

«Чтобы креативные сообщества в регионах могли в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, необходимо поддерживать начинания активных молодых людей. Именно они воплощают самые смелые идеи и создают новые локальные проекты. Я горжусь тем, что теперь библиотеки становятся ресурсными центрами для развития креативных индустрий, а их пользователи получают уникальные возможности!» – Вадим Дуда, генеральный директор Российской государственной библиотеки, подчеркнул важность создания возможностей для реализации ярких креативных инициатив жителей России.
Все курсы разработаны совместно с практиками креативных индустрий и экспертами с богатым опытом реализации собственных проектов. Курсы доступны круглогодично, однако для них предусмотрены периоды активности – это время, когда можно не только ознакомиться с видеолекциями, текстовыми материалами или пройти тесты, но и выполнить творческие задания, получив по ним обратную связь. Для самых активных будет доступно проектное сопровождение – экспертная помощь в подготовке собственного проекта.
1 августа стартует курс «Менеджмент проектов в сфере культуры». Он подойдет как тем, кто только задумывается о реализации своей культурной инициативы, так и действующим проектным менеджерам. Единственное условие – быть читателем библиотеки – участницы проекта «Гений места»!
Регистрируйтесь на платформе https://генийэтоты.рф/ уже сегодня, чтобы первыми получить доступ к курсам!
#ГенийМеста #Гений_Места #ГенийЭтоТы

Креативная онлайн-платформа «Гений — это ты!»

генийэтоты.рф

Категория: Новости ЦБ | Добавил: Шаха
Просмотров: 339 | Загрузок: 0 | Комментарии: 364 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3641 2 3 ... 36 37 »