Понедельник, 19.02.2018, 07:12
[15.02.2018][Новости ЦБ]
Афганистан живёт в м... (0)
[15.02.2018][Новости ЦБ]
Будущее России - за ... (0)
[15.02.2018][Новости ЦБ]
«Послушай всех, поду... (0)
«Я волонтер» (0)
[18.01.2018][Новости ЦБ]
День открытых дверей (0)

« Знаете ли вы о своего ребенка?»
09.09.2016, 09:22

« Знаете ли вы  о своего  ребенка?»

Многие родители считают,  что знают своего ребенка досконально. Чем меньше ребенок, тем больше мы его знаем. Но уже к 10-12 годам довольно часто обнаруживаем в собственной семье, в лице собственного ребенка прекрасного, (а бывает порой и совсем наоборот) незнакомца.

Библиотекарями отдела обслуживания взрослой библиотеки совместно с представителями ГБУ РБ Юго – западный межрайонный центр социальной помощи  семье и детям  в Миякинском районе ,  в читальном зале центральной библиотеки, был проведен «круглый стол» « Знаете ли вы  о своего  ребенка?»

с семьями находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Перед приглашенными гостями выступила психолог социальной помощи семье и детям Ганиева А.Н. и рассказала об особенностях характера младшего школьника.

На обзор гостей была продемонстрирована развернутая выставка книг «В школу с радостью». Так же перед гостями выступила библиотекарь II категорий Аминева Г.Д. с темой «Вред и польза Интернета для детей».

Были проведены  анкетирования  «Хорошо ли я знаю своего ребенка» и «Какой я родитель», анкеты были обработаны и результаты оглашены. Общение за круглым столом прошло в теплой и доверительной атмосфере, надеемся, что родители получили важную и необходимую информацию в воспитании детей.

Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2018