Четверг, 21.09.2017, 10:01
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

«Ғәзиздәрҙән- ғәзиз, гүзәлдәҙән-гүзәл, изгеләрҙән- изге әсәләр!”
17.11.2015, 14:33

«Ғәзиздәрҙән- ғәзиз, гүзәлдәҙән-гүзәл,

изгеләрҙән- изге әсәләр!”

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь».

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября с 1998 года.  Это — международный праздник честь матерей и в этот день их принято поздравлять, навещать, купить подарки и радовать.

И вот накануне этого дня  в читальном зале центральной библиотеке  работники библиотеки организовали и обновили передвижную выставку от картинной галереи  «Эрмитаж» при ЦДК на тему   «Ғәзиздәрҙән- ғәзиз,гүзәлдәҙән-гүзәл, изгеләрҙән- изге әсәләр!”

Выставили  живописные произведения Афгана Ахмерова портреты бабушек, и  картины художника Хайбрахманова М.Т. портреты дочерей.

Ведущий библиотекарь Галиуллина З.М.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: детбибл
Просмотров: 165 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0