Пятница, 28.07.2017, 21:54
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

«Ғәзиздәрҙән- ғәзиз, гүзәлдәҙән-гүзәл, изгеләрҙән- изге әсәләр!”
17.11.2015, 14:33

«Ғәзиздәрҙән- ғәзиз, гүзәлдәҙән-гүзәл,

изгеләрҙән- изге әсәләр!”

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь».

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября с 1998 года.  Это — международный праздник честь матерей и в этот день их принято поздравлять, навещать, купить подарки и радовать.

И вот накануне этого дня  в читальном зале центральной библиотеке  работники библиотеки организовали и обновили передвижную выставку от картинной галереи  «Эрмитаж» при ЦДК на тему   «Ғәзиздәрҙән- ғәзиз,гүзәлдәҙән-гүзәл, изгеләрҙән- изге әсәләр!”

Выставили  живописные произведения Афгана Ахмерова портреты бабушек, и  картины художника Хайбрахманова М.Т. портреты дочерей.

Ведущий библиотекарь Галиуллина З.М.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: детбибл
Просмотров: 161 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: