Суббота, 15.12.2018, 00:30
ЛитРес
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Добром согреем друг... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Самое прекрасное сл... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
Женщина - мать в лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Символы России. Лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Годовые отчёты библ... (0)

Женщина - мать в литературе
03.12.2018, 13:11

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 23 ноября в Миякинской межпоселенческой детской библиотеке прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Ребята вспомнили пословицы и поговорки о маме, познакомились с выставкой книг, исполнили стихи Н.А.Некрасова "Внимая ужасам войны",С. Есенина "Письмо матери",Д.Кедрина " Сердце"(анализ стихотворений).Урок завершился со стихотворением неизвестного автора "Мать".На уроке присутствовали учащиеся 6 в ,5 б классов МБОУ СОШ 1(44 человек).

Просмотров: 16 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2019