Четверг, 21.09.2017, 09:53
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

04.12.2015, 12:53

Тема:  Противодействие терроризму и предупреждение террористических актов на объектах по МБУК ММЦБ МР Миякинский район РБ.

Работа велась по плану:

1. Знакомство библиотечных работников с И.о. начальника отдела культуры Администрации муниципального района Миякинский район РБ Махияновым Х.Х.

2. Заработная плата в 2015 году и на 2016 год. Оптимизационные меры по неэффективным расходам. Выступление главного бухгалтера отдела культуры Зайдуллаевой А.В.

3. Проведения инструктажа с работниками библиотечной системы о действиях при угрозе совершения или свершения террористического акта.

Представитель ОМВД по Миякинскому району РБ начальник                                                                                     отдела уголовного  розыска Адрахимов Р.Ф.

4. Ознакомление с планом работы по противодействию терроризму и предупреждению террористических актов на объектах по МБУК ММЦБ МР Миякинский район РБ.

5. Ознакомление с функциональными обязанностями лица, ответственного за антитеррористическую безопасность.

6. Ознакомление с инструкцией о действиях должностного лица при угрозе совершения или свершения террористического акта.

7. Методические рекомендации по подготовке информационных стендов и плакатов по безопасности при угрозе террористических актов.

Зам.директора по работе с детьми Шаяхметова Г.Г.

8. Изменения в годовом отчёте по форме 6-НК.

Директор МБУК ММЦБ Смирнова В.А.

9. Консультация по проведению в Миякинском районе Акмуллинских дней.

Зав. метод. – библиогр. отделом Латыпова А.М.

10. Консультация – практикум по подготовке годовых отчётов за 2015 год и планов работы на 2016 год.

Зав. методико-библиографическим отделом Латыпова А.М.

11. Свободный микрофон.

Просмотров: 103 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0