Среда, 26.07.2017, 15:42
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

«Помоги природе и себе»
[ · Скачать удаленно (.) ] 04.05.2017, 10:06

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Обострение экологической ситуации в мире требует от нас поиска новых направлений в экологическом просвещении населения, особенно среди подрастающего поколения.

Большую роль в этом играют библиотеки, как информационные и просветительные учреждения. «Помоги природе и себе» под таким названием в нашей Центральной межпоселенческой библиотеке прошла экологическая неделя, приуроченная Международному дню Земли. Участниками экологической недели стали обучающиеся 8-х классов школ с. Киргиз - Мияки. В рамках Недели прошел цикл интересных и познавательных мероприятий, которые организовала Зиля Галиуллина, совместно с руководителем Абдушахмановой Ю.Н. местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие стало хорошим мониторингом экологического сознания подростков и отрадно то, что ребята показали хорошие теоретические знания. Но экологическая культура – это способность людей пользоваться своими экологическими знаниями и умениями в практической деятельности. А значить только мы – взрослые через свои личные примеры и поступки сможем воспитать созидательное поколение.

Просмотров: 30 | Загрузок: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Моя любимая книга
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: