Понедельник, 25.09.2017, 12:56
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

Полет фантазии
[ · Скачать удаленно () ] 17.04.2017, 12:14

14 апреля 2017 г. в центральной библиотеке, члены клуба "Фантазия" совместно с участниками клуба «Солнышко» провели очередное занятие. Участники клуба учились вышивать картину из ленты. Мастер-класс провела Сабахова М.А.. Занятие прошло на большом подъёме, в дружеской атмосфере. Всем участницам клуба очень понравилось мастерить и у всех картины получились разные, каждая со своим характером. Следующее занятие клуба "Фантазия" пройдет 21. 04. 2017г. в 19.00ч., посвященное этой же теме. Всех приглашаем посетить занятие клуба центральной библиотеке.

Просмотров: 60 | Загрузок: 34 | Рейтинг: 0.0/0