Суббота, 23.09.2017, 08:44
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

«На страже закона и суда»
31.10.2016, 07:57

27 ноября 2016 года Судебные приставы  Миякинского района накануне своего профессионального праздника — «Дня судебного пристава», провели встречу с участниками клуба «Фемида» при центральной библиотеке, на которой рассказали о работе и истории становления Службы.  На встрече судебный пристав по ОУПДС УУФСП России по РБ  Хайретдинов Ринат Таухетдинович, судебный пристав исполнитель  по ОУПДС УУФСП России по РБ    Ягудин Тимур Айдарович, дознователь Миякинского районного отдела службы судебных приставов УУФСП России по РБ Адикаев Рафис Мавлетзянович     ознакомили учеников с основными направлениями деятельности службы и с особенностями профессии судебного пристава-исполнителя, дознавателя и судебного пристава по ОУПДС.

Также  ученикам были предоставлены наглядные приборы  с исполнительных действий судебных приставов-исполнителей и судебных приставов группы быстрого реагирования.  «Работая судебным приставом-исполнителем можно стать всесторонне развитым специалистом, поскольку в процессе работы приходится постоянно сталкиваться с нормами гражданско-процессуального права РФ, семейного и уголовного кодекса РФ и применять на практике все навыки полученные за время учебы», - отметил  Ягудин Т.А. Ученики получили очень много ответов на  вопросы, которые возникали у них в ходе беседы. У некоторых появилось даже желание выбрать в будущем эту профессию.

Просмотров: 104 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0