Четверг, 26.04.2018, 05:00
[27.03.2018][Новости ЦБ]
«Смелей вперед-лыжня... (0)
[22.03.2018][Новости ЦБ]
«Дела весенние , дел... (0)
[22.03.2018][Новости ЦБ]
«Дела весенние , дел... (0)
[07.03.2018][Новости с/ф]
«По горам и дорогам ... (0)

Информационная поддержка населения через библиотеки
[ · Скачать удаленно () ] 16.12.2016, 10:44

В условиях современного мира огромное значение имеет  повышение уровня правовой культуры населения и формирование у них  юридических знаний, ведь каждому человеку необходимо знать свои права, быть готовым отстоять свои интересы законным способом.

В  целях  информационно- правовой поддержки  населения через библиотеки  компанией  права «Респект  в 2005 году  бесплатно установлена и регулярно обслуживается Справочная правовая система "КонсультантПлюс,  которая обеспечивает свободный  доступ к правовой, деловой и общественно-значимой информации для всех слоев населения, в первую очередь – для социально незащищенных,  а также для представителей малого и среднего бизнеса.

15 декабря 2016 г. в центральной  районной библиотеке состоялся бесплатный семинар тренинг с экспертом Линии Консультаций компании права «Респект» Пославской Яной Вячеславовной для юридических лиц и ИП на тему: «Увольняем работника: по собственному желанию и без»

Просмотров: 172 | Загрузок: 92 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2018