Суббота, 23.09.2017, 08:33
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

День любви и верности
10.07.2017, 08:27

В День Семьи, Любви и Верности  ЦБ участвовала в  торжественном  мероприятии по чествованию семейных пар и вручение медалей «За любовь и верность» юбилярам семейной жизни. Ким Исламович и Муслима Муртазовна Садыковы вместе рука об руку прожили 60 лет,  люди известные и уважаемые среди земляков, достойно воспитавшие детей и внуков, принимали в этот день теплые слова благодарности, поздравления, цветы и подарки.

Муслима Муртазовна 40 лет проработала в библиотеке, 25 из них директором. В годы ее работы   библиотека перешла в новое здание, была централизация библиотек. Как директору ей пришлось очень много работать: приобретать новую  мебель, пополнять фондом библиотеки района, воспитывать и обучать библиотечной работе молодые кадры.           С мужем, Кимом Исламовичем воспитали троих дочерй- старательных, талантливых, добившихся своих целей. Ким Исламович постоянный и активный читатель. Помогает в проведении многих мероприятий.

Семья Садыковых пример любви, которая не увядает и нежности, которая не умирает.
Глава администрации Ришат Габдрашитович Актуганов вручил медали «За любовь и верность» семье Садыковых и  др. юбиляров.На празднике присутствовали родственники, дети, внуки юбиляров.

Просмотров: 54 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0