Понедельник, 20.05.2024, 19:37
экстриматериалы
[17.05.2024][Новости ЦБ]
Акция «Дни чистоты» (1012)
[13.05.2024][Новости ЦБ]
День Победы - большо... (1378)
[08.05.2024][Новости ЦБ]
Презентация книги «Э... (1153)
[06.05.2024][Новости ЦБ]
"ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ... (1090)

aminakayumova

Что такое Движение Первых?
11.09.2023, 10:45
Движение Первых | Республика Башкортостан

22 авг 2023 в 13:37

Что такое Движение Первых?

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Для того, чтобы стать Первым, пройди регистрацию на нашем сайте будьвдвижении.рф:

● Заполни раздел «Контакты».
● Выбери Первичное отделение Движения (если нужного Первичного отделения нет в списке, ты можешь выбрать Региональное отделение по месту проживания или собрать инициативную группу и открыть Первичное отделение самостоятельно).
● Вступи в Движение и подтверди свои данные в течение 30 дней с момента подачи заявления. Это можно сделать онлайн, используя электронную подпись ГосКлючом, или передать распечатанное заявление в ваше отделение Движения лично или отправить оригинал заявления почтой.

❗Участники в возрасте от 6 до 14 лет регистрируются на сайте с помощью родителей или законных представителей. Родители также должны предоставить свои данные. Участники старше 14 лет могут вступить в Движение самостоятельно.

● Если тебе уже есть 18 лет, ты можешь стать Наставником Движения.

Если у тебя еще остались вопросы, то ищи ответы на ответы.будьвдвижении.рф или спрашивай у нашей Службы Заботы по почте zabota@rddm.team или в мессенджере: vk.com/im?sel=-219386415

Скорее официально становись участником Движения Первых!

#ДвижениеПервыхРБ

Просмотров: 69 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0