Суббота, 15.12.2018, 00:55
ЛитРес
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Добром согреем друг... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Самое прекрасное сл... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
Женщина - мать в лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Символы России. Лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Годовые отчёты библ... (0)

"Брось курить- вздохни свободно!"
03.12.2018, 12:57

Международный день отказа от курения отмечается каждый третий четверг ноября. В 2018 году он выпал на 19 ноября. Центральная районная библиотека вместе с волонтерами провели флешмоб "Брось курить- вздохни свободно!". У участников флешмоба была возможность выразить данную проблему в социальных плакатах, собрать подписи , тем самым призвать общество к отказу от курения. Так же раздали листовки о вреде курения, поменяли сигареты на конфеты.
Мы благодарим наших  жителей, которые задержались на минутку и приняли важную информацию о здоровом образе жизни к сведению.
Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашем  районе будет больше.
И если хоть один курильщик, после проведения мероприятия задумается о вреде этой пагубной привычки и попытается бросить, или подросток поймёт, что курить, не так уж и модно — значит, усилия были не напрасны.

Просмотров: 12 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2019