Среда, 26.07.2017, 15:45
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

Встретим «Крымскую весну – мы вместе!» на лыжах.
20.03.2017, 09:53

18 марта центральная библиотека активно участвовала на районном соревновании по лыжным гонкам на призы и Кубок главы администрации, приуроченные к годовщине единения народа Республики Крыма и города – героя Севастополя с Российской Федерацией. Наши коллеги Шаяхметова Г.Г., Яковлева Ю.К. показали свои навыки на лыжной тропе. А директор Гумерова С.Б. заняла 1 место на VIP-забеге в своей возрастной категории, так же 1 место заняла ветеран труда Ахмадуллина К.Х. Также принимали участие дети Шаяхметовой Г. и Гафуровой М.

На праздник пришли с семьями. Для участников приготовили столы, поставили самовар и поили чаем всех желающих. Праздник удался на славу!

Просмотров: 72 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Моя любимая книга
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: