Пятница, 28.07.2017, 21:48
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

«Волшебный мир кино»
17.06.2016, 09:19

2016 год по указу президента России В.В. Путина  и главой республики Башкортостан Р.З. Хамитова,  объявлен «Годом кино». Мы все с вами любим смотреть наши старые добрые фильмы, и большинство этих фильмов сняты по нашим  читаемым и любимым  книгам.

И вот на днях, в читальном зале центральной   и в Родниковской сельской библиотеках  были проведены  развлекательно- познавательные  уроки «Волшебный мир кино»,  для ребят  находящихся в     лагере летнего дневного  пребывания детей.

Ребята узнали много интересных фактов о кино, а также некоторые секреты  создания фильмов, проследили историю развития кинематографа: от немого до цветного и говорящего. Познакомились с кинематографическими профессиями такими как: режиссер, каскадер, актер, продюсер, гример и  поняли,  что это сложные профессии и тяжёлый труд. Также ребята участвовали в  викторине  по фильмам снятым по нашим любимым сказкам и приключенческим фильмам.

Просмотров: 106 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Моя любимая книга
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: