Четверг, 21.09.2017, 11:48
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

«У войны не женское лицо»
27.03.2013, 12:21

На очередном занятии клуба «Эрудит» (учащиеся 8б кл. классным руководителем Валиевой И.Х.) состоялась встреча с актуальной книгой, посвященной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войны. Такой стала книгаУ войны не женское лицо» Р.К.Килеевой.

Авторнаша землячка, учитель, краевед, отличник народного просвещения, ветеран труда.

Ребята с большим вниманием слушали рассказ об авторе книги, о ее героях. Особенно привлекли внимание материалы о жизни, службе наших землячек-участниц войны: Альбеевой Зайтуны, Гумеровой Р.З., Сираевой З.Б., Волгиной М.В.

Торжественно используя военную атрибутику ребята читали стихи, слушали военные песни.

И все почувствовали единство сопричастность к подвигу участниц Великой Отечественной войны.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: библ
Просмотров: 173 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0