Пятница, 28.07.2017, 15:53
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

«У войны не женское лицо»
27.03.2013, 12:21

На очередном занятии клуба «Эрудит» (учащиеся 8б кл. классным руководителем Валиевой И.Х.) состоялась встреча с актуальной книгой, посвященной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войны. Такой стала книгаУ войны не женское лицо» Р.К.Килеевой.

Авторнаша землячка, учитель, краевед, отличник народного просвещения, ветеран труда.

Ребята с большим вниманием слушали рассказ об авторе книги, о ее героях. Особенно привлекли внимание материалы о жизни, службе наших землячек-участниц войны: Альбеевой Зайтуны, Гумеровой Р.З., Сираевой З.Б., Волгиной М.В.

Торжественно используя военную атрибутику ребята читали стихи, слушали военные песни.

И все почувствовали единство сопричастность к подвигу участниц Великой Отечественной войны.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: библ
Просмотров: 168 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: