Среда, 20.06.2018, 06:29
Субботники придуманы... (0)

«Смелей вперед-лыжня зовет»
27.03.2018, 09:37

Тем, кто хочет получить новые ощущения, почувствовать себя настоящим спортсменом, окунуться в эту атмосферу стоит принять участие в лыжных соревнованиях. Эту атмосферу не передать, ее можно почувствовать и оставить в воспоминаниях.

Минувшие выходные 24марта 2018 года в с.Киргиз-Мияки состоялись районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок и призы главы администрации МР Миякинский район РБ. Несмотря на мороз и ветер, спортсмены собрались задолго до начала старта. Такие соревнования проводятся ежегодно, количество участников было много. Соревнования были организованы на очень высоком уровне. Соревновались по возрастным категориям и дистанции составляли от 500 метров до 3000 метров.

Спортсмены старались показать все свое мастерство и умение, проявили волю к победе и любовь к лыжным гонкам. И наша центральная библиотека тоже участвовала по возрастным категориям: 51-55лет Галиуллина З.М. четвертое место, 46-50 лет директор библиотеки -Гумерова С.Б. заняла II место и в VIP старте руководителей заняла I место.

Самая юная участница в соревновании, дочка нашей сотрудницы Аминева Азалия получила приз за участие.

Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших побед и спортивных успехов! Молодцы!!!)

Просмотров: 22 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2018