Вторник, 23.04.2024, 16:30
Библионочь - 2024 (2007)
[09.04.2024][Новости ЦБ]
МЫВМЕСТЕ-2024 — уже ... (2119)

miakikanbek, suleimanowafairuza

«Символы России. Природные сокровища».
27.11.2017, 10:04

23 ноября, ответственной за площадку Олимпиады, Галиуллиной З.М. заведующим отделом обслуживания Миякинской центральной взрослой библиотеки был организован участие в региональном этапе Всероссийской литературно-географической олимпиады «Символы России. Природные сокровища». В этом году проект приурочен к Году экологии и особо охраняемых территорий в России. Мероприятие организовано в рамках Всероссийского проекта "Символы России", инициированного Российской государственной детской библиотекой и проводится при поддержке Министерства культуры России в сотрудничестве с Государственным музеем истории российской литературы им. В.И. Даля.

В читальном зале центральной районной библиотеки учащиеся 8а кл МОБУ СОШ №1 ( кл. рук. Галиева Г.Г.)в возрастной номинации: 11-14 лет(22 учащихся), приняли участие в олимпиаде «Символы России. Природные сокровища». За 1 час ребятам нужно было ответить на 10 вопросов, один из которых предполагал развернутый и аргументированный ответ. Они достойно справились с трудными вопросами, но лучшими оказались: Минигулова Айгуль- 98 баллов , Сафиуллин Даниэль -95 баллов, Галимова Диана-90 баллов , Ахметшин Шамиль-88 баллов. Все участники Олимпиады получат, в скором времени, Сертификат участника, а победитель - Диплом.

Просмотров: 397 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0