Суббота, 23.09.2017, 08:38
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

Семья – это то, что с тобою всегда!
08.07.2016, 09:03

«Семья – это то, что с тобою всегда!»

Без чего на белом свете

Взрослым не прожить и детям

Кто поддержит вас, друзья?

Ваша дружная СЕМЬЯ!

На кануне Всероссийского дня Семьи, Любви и Верности в читальном зале центральной взрослой библиотеки,  прошло праздничное мероприятие под девизом «Семья – единство помыслов». На мероприятии были приглашены почетные  и активные читатели с семьями.

Ведущие этого праздника  Галиуллина З. М. и Аминева Г.Д.,       подготовили очень интересную  и увлекательную программу, которая началась с притчи «Богатство, Удача  и Любовь». Они  рассказали  легенду о любви святых  чудотворцев благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.

Так же,  гостям были предложены   викторина «Сказания о Петре и Февронии»  и игры «Кот в мешке», «Ромашка».

Среди гостей были и юбиляры: семья Аминевых из д. Анясево.  Расима Бакировна и Фанис Миннигалиевич в мире и согласии   прожили 45 лет и воспитали троих детей. Для них это было неожиданным и приятным сюрпризом. Они рассказали историю своей любви и пожелали всем присутствующим этого праздника мира и добра.   В подарок юбилярам активная читательница Роза Хабибовна спела романс о любви, а их дети пожелали им долгой и счастливой жизни.

Завершилось мероприятие вкусным чаепитием,  и в подарок всем гостям были подарены памятные открытки -  ромашки,  сделанные библиотекарями.

Библиотекарь   Аминева Г.Д.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: Шаха