Четверг, 14.12.2017, 03:11
[04.12.2017][Новости ЦБ]
Мир, добрых сердец (0)
[01.12.2017][Новости ЦБ]
Быть матерью завидне... (0)
[30.11.2017][Новости ЦБ]
«Непрерывное образов... (0)
[27.11.2017][Новости ЦБ]
«Символы России. При... (0)
[21.11.2017][Новости ЦБ]
Новому времени – нов... (0)

«Семья - это семь я»
15.05.2017, 09:55

«Семья - это семь я»

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию 12 мая в центральной районной библиотеке провели познавательно - игровую программу «Семья - это семь я». На мероприятии присутствовали учащиеся 8 б класса МОБУСОШ №1.( классный руководитель Яппарова С.Р). Цель мероприятия: расширить представления детей о семье как величайшей общечеловеческой ценности, показать, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи.

В начале встречи ведущая мероприятия Галиуллина З.М. рассказала о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Игровая часть праздника была наполнена конкурсами: «Собери пословицу», «Устами младенца», «Кулинарный», «Любимые родственники», «Хорошо ли мы знаем своих родных и свои корни?», заполнили анкету «Незаконченное предложение».

Далее состоялась викторина, которая развеселила всех необычными и очень интересными вопросами. Мероприятие прошло весело и интересно. В заключении мероприятия ребятам был показан видеоролик «Самая трудная работа». Сегодня ребята показали, что у них самые дружные, крепкие, настоящие семьи. И мы желаем им оставаться такими всегда. Счастья, благополучия и мира вашему дому.

Просмотров: 114 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0