Четверг, 18.04.2024, 17:04
Библионочь - 2024 (1449)
[09.04.2024][Новости ЦБ]
МЫВМЕСТЕ-2024 — уже ... (2119)

aminakayumova, zilyagaliullina1963, nazyrowaalmira

Семинар сотрудников библиотечных систем Миякинского муниципального района и городского округа города Стерлитамака Республики Башкортостан.
08.11.2016, 14:00

С целью усовершенствования работы библиотечных систем муниципального района Миякинский район, Межпоселенческой центральной библиотекой 22 сентября была организована поездка по обмену опытом в город Стерлитамак.

По приезду в город нас встречали в центральной городской библиотеке. Директор МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак  Асфандиярова Альфия Рашитовна выступила на тему: «Реализация модельного стандарта деятельности общедоступной библиотеки: региональные трансформации и инновации.  Опыт Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»  городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и электронные ресурсы для общедоступных библиотек: новые формы, удобные сервисы, востребованный контингент».  Следующим этапом была экскурсия по центральной библиотеке.

Далее посетили молодежный креатив - центр – модельной библиотеки – филиала № 4, центр технической информации – модельной библиотеки – филиала № 2, информационно – культурный центр «Мастерская искусств» и  детскую библиотеку

- филиал № 10. От поездки получили много полезного: увидели новые формы работы городских библиотек, ознакомились с документацией  и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 458 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0