Понедельник, 19.02.2018, 07:13
[15.02.2018][Новости ЦБ]
Афганистан живёт в м... (0)
[15.02.2018][Новости ЦБ]
Будущее России - за ... (0)
[15.02.2018][Новости ЦБ]
«Послушай всех, поду... (0)
«Я волонтер» (0)
[18.01.2018][Новости ЦБ]
День открытых дверей (0)

Семинар сотрудников библиотечных систем Миякинского муниципального района и городского округа города Стерлитамака Республики Башкортостан.
08.11.2016, 14:00

С целью усовершенствования работы библиотечных систем муниципального района Миякинский район, Межпоселенческой центральной библиотекой 22 сентября была организована поездка по обмену опытом в город Стерлитамак.

По приезду в город нас встречали в центральной городской библиотеке. Директор МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак  Асфандиярова Альфия Рашитовна выступила на тему: «Реализация модельного стандарта деятельности общедоступной библиотеки: региональные трансформации и инновации.  Опыт Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»  городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и электронные ресурсы для общедоступных библиотек: новые формы, удобные сервисы, востребованный контингент».  Следующим этапом была экскурсия по центральной библиотеке.

Далее посетили молодежный креатив - центр – модельной библиотеки – филиала № 4, центр технической информации – модельной библиотеки – филиала № 2, информационно – культурный центр «Мастерская искусств» и  детскую библиотеку

- филиал № 10. От поездки получили много полезного: увидели новые формы работы городских библиотек, ознакомились с документацией  и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 158 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2018