Четверг, 21.09.2017, 04:33
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)

«Работница – 2015»
24.03.2015, 14:51

20 марта 2015 года в Центральном Дворце Культуры с. Киргиз-Миякипрошёл районный конкурс профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодёжи предприятий и организаций района «Работница-2015». Среди 12ти участниц за звание лучшей боролась и сотрудница Отдела комплектования и обработки литературы МБУК «Миякинскаямежпоселенческаяценральная библиотека» Шавалиева Лиана Шамиловна.

Конкурсанты профессионального мастерства представили на суд жюри и зрителей номера по конкурсам:  конкурс-эссе «Моё профессиональное кредо», который включал приветствие, небольшой рассказ о себе, рекламную подачу родного предприятия, продукцию, в костюме, отражающем профессиональную деятельность участницы; Конкурс «Девица-искусница» - музыкальный номер; «Блиц – турнир» - конкурс, который выявил среди конкурсанток – участниц с повышенным интеллектом и прекрасным чувством юмора.

Наша участница заняла почётное IIместо в этой борьбе за звание «Работница – 2015»! Поздравляем!!!

Просмотров: 156 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0