Воскресенье, 21.01.2018, 21:08
[18.01.2018][Новости ЦБ]
День открытых дверей (0)
[11.01.2018][Новости ЦБ]
«Как петух собаке по... (0)
[04.12.2017][Новости ЦБ]
Мир, добрых сердец (0)
[01.12.2017][Новости ЦБ]
Быть матерью завидне... (0)
[30.11.2017][Новости ЦБ]
«Непрерывное образов... (0)

«Работница – 2015»
24.03.2015, 14:51

20 марта 2015 года в Центральном Дворце Культуры с. Киргиз-Миякипрошёл районный конкурс профессионального мастерства среди представителей трудящейся молодёжи предприятий и организаций района «Работница-2015». Среди 12ти участниц за звание лучшей боролась и сотрудница Отдела комплектования и обработки литературы МБУК «Миякинскаямежпоселенческаяценральная библиотека» Шавалиева Лиана Шамиловна.

Конкурсанты профессионального мастерства представили на суд жюри и зрителей номера по конкурсам:  конкурс-эссе «Моё профессиональное кредо», который включал приветствие, небольшой рассказ о себе, рекламную подачу родного предприятия, продукцию, в костюме, отражающем профессиональную деятельность участницы; Конкурс «Девица-искусница» - музыкальный номер; «Блиц – турнир» - конкурс, который выявил среди конкурсанток – участниц с повышенным интеллектом и прекрасным чувством юмора.

Наша участница заняла почётное IIместо в этой борьбе за звание «Работница – 2015»! Поздравляем!!!

Просмотров: 168 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2018