Воскресенье, 19.11.2017, 13:06
[09.11.2017][Новости с/ф]
Согреем ладони, разг... (0)
[01.11.2017][Новости с/ф]
Земля у нас одна (0)
[31.10.2017][Новости ЦБ]
«День Мустая Карима» (0)
[25.10.2017][Новости с/ф]
"Профи" на... (0)

Проф-экскурсия «Выбираем: ВУЗ, колледж» в г.Стерлитамак 07.05.15г.
14.05.2015, 12:50

Система образования в Республике Башкортостан является одной из крупнейших в Российской Федерации по количеству образовательных учреждений и обучающихся в них. Развитие образовательной системы является приоритетом социальной политики.

7 мая 2015г. в филиалах высших учебных заведениях г.Стерлитамак УГНТУ, БГУ, в колледже при БГУ и УГАТУ была организована экскурсия в г.Стерлитамаке для профориентационного клуба «ПРОФИ». Нас ждала интересная и полезная экскурсия по университетам и колледжу города: знакомство с учебными программами и специальностями, получение информации по поступлению в учебные заведения. Программа экскурсии была насыщенной и интересной. Участники клуба смогли поближе познакомится с ВУЗами: посетили музей УГНТУ «Боевой славы», лабораторные кабинеты, была проведена лекция для эскурсантов.

Познавательная и запоминающийся экскурсия очень понравилась ребятам. Клуб «ПРОФИ» выражают огромную благодарность работников учебных заведений за предоставленную возможность и организацию экскурсии.

Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0