Суббота, 20.04.2024, 09:10
Библионочь - 2024 (2003)
[09.04.2024][Новости ЦБ]
МЫВМЕСТЕ-2024 — уже ... (2119)

milya_19_84, rusanibragimov5

Молодежный форум «iВолга»-2022
15.08.2022, 08:28

Делегация из Миякинского района представила республику Башкортостан на Х юбилейном молодежном форуме «iВолга», который прошёл с 21 по 29 июля в Самарской области. Форум проводился в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В.Путина, а также в рамках года народного искусства и сохранения нематериального культурного наследия народов России. Цель Форума – создание коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, преумножению человеческого капитала.
Работники библиотечной системы приняли участие в форуме, где ежедневно проходили прямые трансляции образовательного контента и культурной программы, интерактивы со спикерами и гостями форума. На десятом юбилейном форуме, темой которого стала «Единство народов России», Миякинский район представили 3 человека. Они приняли участие в сменах: «Мой народ» и «Государственная молодежная политика». Каждый день участники форума прокачивали свои навыки на сессиях Soft Skills, лекциях-тренингах. Ежедневно, после тренинговой программы, можно было посетить по выбору лекции образовательного модуля Open Space, мастер-классы промыслов народов России, различные практические занятия. А вечером каждый день проводилась увлекательная культурная программа с выступлением известных групп, артистов, народных и национальных коллективов.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: детбибл
Просмотров: 92 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0