Четверг, 21.09.2017, 04:21
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)

Конгресс татар Миякинского района
20.02.2017, 10:33

17 февраля 2017 годя в ЦДК с. Киргиз – Мияки прошла внеочередная конференция Конгресса татар Миякинского района. Активно участвуя на конференции библиотеки района организовали выставки книг и изделий народного промысла, национальных татарских блюд.

Член исполкома Всемирного конгресса татар, полномочный представитель этого органа в Республике Башкортостан Алик Лукманов и депутат Государственого Собрания-Курултая Республики Башкортостан, председатель конгресса татар республики Загир Хакимов подарили центральной библиотеке книги татарских авторов.

Ведущий библиотекарь Анясевской сельской библиотеки, филиал №14 Каюмова Амина была награждена Почетной грамотой за большую работу по популяризации истории и быта села.

Просмотров: 130 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0