Среда, 22.11.2017, 15:35
[21.11.2017][Новости ЦБ]
Новому времени – нов... (0)
[21.11.2017][Новости ЦБ]
«Бисероплетение: нов... (0)
[09.11.2017][Новости с/ф]
Согреем ладони, разг... (0)
[01.11.2017][Новости с/ф]
Земля у нас одна (0)
[31.10.2017][Новости ЦБ]
«День Мустая Карима» (0)

Мероприятия для детей летнего лагеря
20.06.2012, 09:22

В районной библиотеке ежедневно, начиная с 1 июня, проводятся различные мероприятия для детей летнего лагеря, при школе:

1. К году Российской  истории прошла историческая викторина «Герои 1812 года». Викторина прошла в необычной форме: командам была предоставлена возможность найти ответ на заданный вопрос в книгах и справочных материалах, представленных на книжной выставке «Век  нынешний, Век  минувший», где оформлен раздел «Бородинское поле-поле воинской славы». Учащиеся с азартом искали правильные ответы, чтобы принести своей команде баллы.

2. 13 июня в читальном зале прошел тематический час  посвященный к дню России 12 июня «Триединство России-Герб. Флаг. Гимн». Также провели обзор по книгам «Символы Русской  гоударственности». Затем прошла викторина «На языке символов» к 1150 летию  Россииской  государственности».

3. Для учащихся 7х классов прошло интеллектуальное состязание по экологии «Природы храм», а для 8х классов провели экологическую викторину «В гармонии с природой», где участникам  к каждому  вопросу предлагалось несколько вариантов ответов, из которых нужно было выбрать один правильный. В конце встречи представлен обзор по страницам журнала «Табигат».

Просмотров: 396 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0