Четверг, 21.09.2017, 04:28
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)

Круглый стол библиотечных работников
05.02.2015, 09:59

За «Круглым столом» библиотечных работников были подведены итоги работы МБУК ММЦБ за 2014 год, проведён анализ годовых информационных отчётов, запланирована работа на 2015 год.

Директор МБУК ММЦБ выступила по теме «Использование информационных ресурсов для привлечения пользователей в библиотеку села».

Заведующая сектором информатизации и автоматизации Шаяхметова Р.Р. рассказала о модернизации библиотек и библиотечных сайтов.

Методист Латыпова А.М. ознакомила работников библиотек района о новых формах работы с детьми, а также пользователями с ограниченными возможностями.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: библ
Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0