Вторник, 13.11.2018, 06:09
[06.11.2018][Новости ЦБ]
Искусство в книжной ... (0)
[01.11.2018][Новости с/ф]
"Комсомол - юно... (0)
[01.11.2018][Новости ЦБ]
"Гражданская об... (0)
[30.10.2018][Новости ЦБ]
«Мир счастливых семе... (0)
[30.10.2018][Новости ЦБ]
Мир! Дружба! Единств... (0)

Крепкая семья
11.05.2018, 09:44

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и проведения в Российской Федерации Десятилетия детства для многодетных родителей  в Центральной библиотеке с.Киргиз-Мияки специалистами ГБУ РБ Юго-западный межрайонный центр «Семья» в Миякинском районе были проведены встречи для информирования об уникальной программе целевого бесплатного обучения «Воспитатель семейного детского сада». Специалистами даны разъяснения о подаче заявки на обучение, о порядке предоставления документов. Многодетным родителям были вручены информационные буклеты о программе целевого обучения многодетных родителей «Профессия –мама. Семейный детский сад»

Категория: Новости ЦБ | Добавил: Шаха
Просмотров: 65 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0