Понедельник, 25.09.2017, 12:54
[14.09.2017][Новости ЦБ]
«День рождения Гринп... (0)
[08.09.2017][Новости ЦБ]
«Цветы - земной крас... (0)
[04.08.2017][Новости ЦБ]
Кулы алтын йөрәгендә... (0)

Книги-Больницам!
[ · Скачать удаленно () ] 30.06.2015, 09:38

В Год Литературы Миякинская центральная библиотека присоединилась к акции «Книги – больницам!», объявленной Российской Федерацией и Республикой Башкортостан. Цель акции – снабдить больницы книгами, которые помогут создать комфортные условия для пациентов и персонала больницы.

С 11 февраля 2015 года работники библиотеки информировали население об объявленной акции «Книги-больницам!». Также была сделана реклама на сайте. Многие жители района откликнулись на благотворительное мероприятие. Сотрудниками библиотеки было собрано  около 300 экземпляров книг самых разных жанров: классическая литература, современная проза, детективы, романы, поэзия и т.д. Среди книг есть экземпляры на башкирском и татарском языках и  книги для младшего возраста.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Книги – больницам!» продолжается. Все желающие могут приносить  книги и  журналы  из домашних библиотек в центральную межпоселенческую библиотеку.

Просмотров: 260 | Загрузок: 161 | Рейтинг: 0.0/0