Суббота, 18.11.2017, 15:07
[09.11.2017][Новости с/ф]
Согреем ладони, разг... (0)
[01.11.2017][Новости с/ф]
Земля у нас одна (0)
[31.10.2017][Новости ЦБ]
«День Мустая Карима» (0)
[25.10.2017][Новости с/ф]
"Профи" на... (0)

Книги-Больницам!
[ · Скачать удаленно () ] 30.06.2015, 09:38

В Год Литературы Миякинская центральная библиотека присоединилась к акции «Книги – больницам!», объявленной Российской Федерацией и Республикой Башкортостан. Цель акции – снабдить больницы книгами, которые помогут создать комфортные условия для пациентов и персонала больницы.

С 11 февраля 2015 года работники библиотеки информировали население об объявленной акции «Книги-больницам!». Также была сделана реклама на сайте. Многие жители района откликнулись на благотворительное мероприятие. Сотрудниками библиотеки было собрано  около 300 экземпляров книг самых разных жанров: классическая литература, современная проза, детективы, романы, поэзия и т.д. Среди книг есть экземпляры на башкирском и татарском языках и  книги для младшего возраста.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Книги – больницам!» продолжается. Все желающие могут приносить  книги и  журналы  из домашних библиотек в центральную межпоселенческую библиотеку.

Просмотров: 275 | Загрузок: 162 | Рейтинг: 0.0/0
Моя любимая книга