Суббота, 15.12.2018, 01:50
ЛитРес
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Добром согреем друг... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Самое прекрасное сл... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
Женщина - мать в лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Символы России. Лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Годовые отчёты библ... (0)

«Как петух собаке полномочия передавал"
11.01.2018, 12:35

Под таким названием 26 декабря прошел новогодний утренник для клуба «Солнышко» в Миякинской центральной библиотеке.
Читальный зал встретил гостей ярким праздничным оформлением и веселой новогодней музыкой. После того, как ведущий праздника Муллабаева Л.А. поздравила всех с Новым годом, к зрителям пришла новогодняя сказка… где они сами являлись участниками. Диктор, космонавт, футболист, модница, работник гидрометцентра - в этих ролях гости участвовали в новогоднем экспромте «Шуточный отчет за прошлый год». Для гостей девочки-волонтеры Муллабаева А.Р., Гиззатуллина З.Р. из 7 «Б» класса МОБУ СОШ №1 станцевали современный танец, один из уважаемых ветеранов нашего района Минихай Гумеров,и известная поэтесса в районе Разифа Сафина читали стихи собственного произведения.
Далее участников шоу-спектакля ожидала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые водили хоровод, разыгрывали лотореи. Все присутствующие новогоднего праздника активно участвовали в разнообразных конкурсах, и никто не остался без сладкого приза и подарка. На прощание Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем гостям успехов в наступающем году.
Ляля Муллабаева - библиотекарь

Просмотров: 150 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0