Суббота, 15.12.2018, 00:27
ЛитРес
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Добром согреем друг... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Самое прекрасное сл... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
Женщина - мать в лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Символы России. Лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Годовые отчёты библ... (0)

Юность моя комсомол
03.12.2018, 12:48

Дух времени определяют люди. А есть люди, которые сами по себе эпоха. Именно о таких людях, прошедших школу комсомола шла речь на празднике 7 ноября в районном доме культуры. Прошла теплая встреча с ветеранами комсомола, посвященная 100-летию ВЛКСМ. Каждый сидящий в зале из представителей старшего поколения прошёл через эту прекрасную, ответственную школу. Романтика заполняла сердца комсомольцев и вызывала положительные эмоции, направляла на боевые и трудовые подвиги, учебу, стремление сделать хорошее для своей Родины. Таким стремлением было охвачено большинство молодых людей. Всё самое лучшее, что приобрели люди в комсомольские годы, востребовано и сегодня.
Участников встречи поздравил глава района Ришат Габдрашитович Актуганов. Он поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию. Выступления работников ЦДК и детских танцевальных коллективов воодушевляли всех зрителей, которые с удовольствием подпевали и аплодисментами поддерживали красивые танцы.
У всех гостей мероприятия большой интерес вызвали развернутые выставки, посвященные 100 летию ВЛКСМ и Военных комиссариатов, оформленные работниками библиотечной системы. Были представлены: военные формы разных времен и родов войск, армейские альбомы, патефон тех времен, солдатская каска. Были оформлены книжные выставки «Юность моя-Комсомол», «Сильная армия- сильная Россия».

Просмотров: 10 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2019