Воскресенье, 29.03.2020, 09:04
ЛитРес
[10.03.2020][Новости ЦБ]
Память о подвиге &qu... (0)
[10.03.2020][Новости ЦБ]
Глиняные фантазии (0)
[02.03.2020][Новости ЦБ]
Флешмоб ко Дню защи... (0)
[02.03.2020][Новости с/ф]
"Һине юҡһына кү... (0)
[02.03.2020][Новости с/ф]
Память жива (0)

"Итоги года: библиотечные программы, проекты, планирование работы"
17.02.2020, 12:48

7 февраля 2020 года в МБУК ММЦБ МР Миякинский район РБ прошёл семинар библиотечных работников на тему "Итоги года: библиотечные программы, проекты, планирование работы". Цель семинарского занятия: анализ работы за 2019 год. Оказание практической и консультационной помощи библиотекарям муниципальных библиотек по подготовке планов работ и библиотечной документации на 2020ый год.
С итогами года, отчётностью МБУК ММЦБ МР Миякинский район РБ в НБ им. А.З.Валиди ознакомила директор библиотечной системы С.Б.Гумерова.
Заведующая методико-библиографическим отделом А.М.Мухаметшина выступила с анализом работы библиотек за 2019 год, перспективными планами, основными событиями, юбилейным датами на 2020ый год, ознакомила с объявленными конкурсами. А.М.Мухаметшина ознакомила библиотекарей с пакетом документов для работы в 2020ом году: обновлёнными должностными инструкциями, правилами внутреннего распорядка, новой формой квартальных отчётов.
Также методистом были затронуты вопросы и проблемы по справочно-библиографическому обслуживанию пользователей. Даны рекомендации по повышению уровня информационной культуры пользователей.
С анализом работы по работе с читателями-детьми и планами на предстоящий год выступила заместитель директора по работе с детьми Г.Г.Шаяхметова.
С итогами работы отдела комплектования и обработки литературы за 2019 год и рекомендациями по работе с фондами в 2020м году выступила заведующий ОКиО Р.Я.Гафурова.
Председатель профсоюзного комитета библиотечных работников М.А.Гафурова поздравила юбиляров, рождённых в декабре, январе и феврале месяцах.

Просмотров: 21 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2019