Пятница, 28.07.2017, 19:47
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

Всероссийская акция « Книги - больницам!» продолжается.
07.07.2016, 14:49

Всероссийская   акция « Книги -  больницам!» продолжается.

В Год Литературы Миякинская центральная библиотека присоединилась к акции «Книги – больницам!», объявленной Российской Федерацией и Республикой Башкортостан.

Цель акции – снабдить больницы книгами, которые помогут создать комфортные условия для пациентов и персонала больницы.

И снова в центральной библиотеке силами библиотекарей отдела обслуживания совместно с читателями собраны книги и журналы  для безвозмездной передачи в стационарные отделения больницы.

Для больного,  проходящего трудный путь лечения,  нет не чего лучше чем книга, дающая возможность перенестись из больничной койки в мир фантазии, приключений или даже побывать в далеких странах. В терапевтическом отделении центральной больницы организована выставка книг и журналов, которая  постоянно обновляется.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Книги – больницам!» продолжается. Все желающие могут приносить  книги и  журналы  из домашних библиотек в центральную межпоселенческую библиотеку.

Категория: Новости ЦБ | Добавил: Шаха
Просмотров: 147 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: