Пятница, 19.04.2024, 09:36
Библионочь - 2024 (1696)
[09.04.2024][Новости ЦБ]
МЫВМЕСТЕ-2024 — уже ... (2119)

veronikaleonteva07, gafurovar6161, zemfiragalieva70@mailr, milya_19_84, liliaamaeva18, aminevagulzhat

Формирование экологической культуры населения в условиях библиотеки
06.03.2017, 09:59

В центральной библиотеке прошёл семинар на тему: «Формирование экологической культуры населения в условиях библиотеки». Начальник отдела культуры администрации МахияновХ.Х, выступил о коллегии работников культуры, в котором принял участие.

Ведущий специалист – эксперт территориального отдела Минтруда РБ по Белебеевскому району и г. Белебей в Миякинском районе Сафиуллина Н.Н. ознакомила с «Государственными нормами требования по охране труда».

Директор МБУК ММЦБ ГумероваС.Б. выступила перед коллегами по итогам отчетов 2016 года и с планом на 2017 год.

С методическими рекомендациями ознакомила методист АминеваГ.Д и зав. отделом обслуживания ГалиуллинаЗ.М.

С инновационными формами работы с детьми выступали зам. директора по работе с детьми Шаяхметова Г.Г. и библиотекарь Яковлева Ю.К.

По вопросам комплектования фондов выступила зав. ОКиО Гафурова Р.Я.

Второй частью семинара было музыкально –развлекательное мероприятие

« А ну –ка, Библиошки» среди библиотекарей. Команды формировались по зонам. На суд зрителей и жюри свои выступления предложили 5 команд: «Оптимисты», «СССР», «Улыбка», «Батыр хатыннар-матуркызлар», «Хранители мудрости». По итогам конкурса победителем вышла команда «Оптимисты» набрав 25 баллов. Все команды получили призы, соответственно занимаемых мест. Библиотекарей поздравили с 8 марта и раздали подарки

Просмотров: 412 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0