Пятница, 24.11.2017, 15:46
[21.11.2017][Новости ЦБ]
Новому времени – нов... (0)
[21.11.2017][Новости ЦБ]
«Бисероплетение: нов... (0)
[09.11.2017][Новости с/ф]
Согреем ладони, разг... (0)
[01.11.2017][Новости с/ф]
Земля у нас одна (0)
[31.10.2017][Новости ЦБ]
«День Мустая Карима» (0)

« Добрая книга вместе пилюли»
24.10.2016, 09:26

Акция «Книги – больницам!» продолжается. Сотрудниками центральной районной библиотеки был организован уголок «Книги больницам!» в неврологическом отделении ЦРБ. Целью акции было снабжение книгами больных, которые по болезни оказались в больнице и создать им более комфортабельные условия.

Проект организован по принципу свободного доступа. Любой пациент или сотрудник больницы может бесплатно и без каких-либо ограничений взять на время понравившиеся книги. 21 октября библиотека передала очередную партию книг. Тематика книг широка - от зарубежной до классической русской литературы.

Огромное спасибо всем неравнодушным читателям за участие в акции. Сбор книг продолжается. Ни для кого не секрет, что по - настоящему хорошая книга, оказавшаяся под рукой в трудную минуту, может поддержать не хуже друга, поможет в выздоровлении.

Всего в рамках акции в больницы передано около 800 книг и оно будет продолжатся.

Сотрудники отдела обслуживания Галиуллина З.М., Шарипова С.М.

Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0