Суббота, 15.12.2018, 00:27
ЛитРес
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Добром согреем друг... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Самое прекрасное сл... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
Женщина - мать в лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Символы России. Лит... (0)
[03.12.2018][Новости ЦБ]
«Годовые отчёты библ... (0)

«Бисероплетение: новые идеи и техники»
21.11.2017, 09:50

«Бисероплетение: новые идеи и техники»

Бисероплетение принадлежит к числу наиболее увлекательных народных искусств, которое имеет уже многовековую историю существования. Из бисера плетут всевозможные украшения, аксессуары, им украшают одежду и вышивают картины. При желании плести или вышивать бисером может научиться каждая девушка или женщина, для этого всего лишь нужно освоить базовые техники этого искусства.

По большой просьбе наших читателей 17 ноября 2017г. в творческой лаборатории «Фантазия» при центральной библиотеке Гульнара Каримова из с. Менеузтамак провела мастер – класс под названием «Бисероплетение: новые идеи и техники». Представила свои красивые работы, некоторые из них по праву можно назвать шедеврами.

Она ознакомила с техникой и показала основные схемы плетения украшений из бисера для начинающих.
Привезла необходимые материалы и предложила всем попробовать себя в этом искусстве изготовить сережки и кулон . Все участники занятия получили большое удовольствие от работы. Ведь это так здорово творить своими руками красоту!

Просмотров: 69 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
ГОД 2019