Пятница, 28.07.2017, 15:58
[17.07.2017][Новости ЦБ]
Облагораживание библ... (0)
[14.07.2017][Новости ЦБ]
Выездной прием гражд... (0)
[10.07.2017][Новости ЦБ]
День любви и верност... (0)
[07.07.2017][Новости ЦБ]
«Читай и выздоравлив... (0)

Акция «Читаем детям о войне»
10.05.2017, 08:52

Акция «Читаем детям о войне»

4 мая 2017 года ученики 8 класса МСОШ №2 с.Киргиз- Мияки приняли участие в Международной Акции «Читаем детям о войне». Мероприятие проводилось в районной библиотеке.

В начале Милеуша Адиповна показала ребятам тематическую презентацию из истории Великой Отечественной войны, а ровно в 11 часов дети прочитали рассказы о подростках - Героях Советского Союза Александре Чекалине, Леониде Голикове, Марате Казей.

Дети с удовольствием прослушали рассказы о войне, ведь литература остаётся одним из основных источников, который формирует историческое сознание и содействует преемственности поколений.

В конце встречи Милеуша Адиповна рассказала и о наших земляках, героях Советского Союза, проживавших на территории Миякинского района.

Просмотров: 44 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Продли книгу

Фамилия, Имя, Отчество полностью,№ формуляра *:
E-mail отправителя *:
Название, автор и инвентарный номер книги *:
Код безопасности *: