Пятница, 29.03.2024, 18:41
[20.03.2024][Новости ЦБ]
«Мы разные, но мы вм... (466)
[19.03.2024][Новости ЦБ]
Участие в акции-флеш... (395)
[12.03.2024][Новости ЦБ]
II Республиканский ф... (0)
[11.03.2024][Новости ЦБ]
Галия Арсланова белә... (0)
[11.03.2024][Новости ЦБ]
лотерейный розыгрыш ... (524)

Главная » Доска объявлений » Главная страница » Главная страница

Долгожданные новинки
Информация | 02.03.2018, 07:48

Книги из серии «Психология все по полочкам»: В книгах о проблемах молодых семей: как сделать верный выбор своей второй половины, как проверить вашу совместимость, как понять желание партнера, как надолго сохранить семейное счастье итд.

1. Сергеева О «Как найти не идеального, а реального мужчину» - М., 2017г
  2. Тарасов Е «Как создать и сохранить счастливую семью» -М., 2017г

Только уверенная в себе женщина добивается успеха в жизни и любви. Хотите стать такой женщиной? Для вас книги Анджелис Б «Секреты уверенности» М., 2017г., Покатилова Н «Рожденная быть женой»: технология замужества - М., 2017

Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее. От мелких семейных не урядись и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуации, где главной причиной является избыточная материнская любовь. Прочитайте, подумайте.

Некрасов А «Материнская любовь» - М., 2017 г

Все люди лгут! Абсолютно все - такова человеческая природа. Ложь давно проникла во все сферы человеческой жизни. Это книга для всех, кто не хочет становится жертвой профессиональных манипуляторов и врунов - любителей. Шейнов В «Ложь и приемы защиты от нее» - М.,2017г

Как пережить смерть и страдания близких. Как понять страдающего ближнего, его чувства и страхи, боль, отчаяние, одиночество, как утешить, быть вместе с ним последние минуты в его жизни. Грааф Ф. «Разлуки не будет» М., 2018г

• Вуйчич - знаменитый оратор - мотиватор. У него с рождения нет рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной жизнью: два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слов в минуту, занимается серфингом, играет в гольф… Счастливо женат, имеет двоих детей. Он преодолел все трудности и физические страдания, теперь он делится своим опытом и знаниями с тобой. Вуйчич Н «Безграничность» - М., 2017г

Книга «Пища богов» - это увлекательное путешествие в древний мир. В этой книге собраны старейшие секреты здоровья и долголетия, которые бережно передавались из поколения в поколения. Об этом и о том, откуда появились те или иные продукты и как они влияют на наш организм книга Прокопенко И «Пища богов» - М., 2017г

Обращение к обществу, к людям, дети которых при живых родителях вынуждены расти без их любви, без домашнего тепла, душевно одинокими. Произведения эти невозможно читать спокойно:

Баймухаметов А «Не оставляй, мама» Уфа, 2016г

Баймухаметов А «Детство без сказок» Уфа, 2017г.

Муллакаев М «Когда цветет полынь… или побег в никуда». Уфа, 2017г

В отечественной словесности нет равных Д. Рубиной по мастерству поэтических формул городов, местечек, стран, национальных языков. Книги из серии «Малая проза Дины Рубиной - уникальны.

Д.Рубина «Сквозь сеточку шляпы» - М,. 2017

==== «Больно только когда смеюсь» - М., 2017

==== «Кружение эха» - М.,2017

==== «Сахарное свечение» - М.,2017

Роман о Волкодаве, последнем воине из рода Серого Пса, одна из лучших приключенческих книг современной российской литературе.

Семенова М «Волкодав» - М., 2014

==== «Знамение пути» - М., 2017г

==== «Истовик - камень» - М., 2017г

=== «Самоцветные горы» - М.,2017г

Мария Воронова - практикующий хирург, а потому о хрупкости человеческой жизни, силе духа, благородстве и преданности она знает больше, чем другие люди. Однако не у каждого из хирургов такой писательский талант, каждый роман которой о том, что главнее исцеление несет только любовь.

М. Ворнова «Пропущенный вызов» - М., 2017г

====»Повод для знакомства» - М., 2017г

==== «Апельсиновый сок» - М., 2017г

==== «Близорукая любовь» - М.,2017г

=== «Ледяное сердце Северины» - М., 2017г

Первая любовь, социальные сети, отношения с родителями и одноклассниками в книгах популярной серии «Линия души»:

Е. Горбунова «У Джульетты нет проблем» - М.2018г

Э. Смелик «Плохая примета - на счастье - «М .2018

Истории о желанной, но все равно неожиданной, нежной , страстной и полной загадок настоящей любви . Романы Д. Деверо, Д. Макнот, Д. Коллинз, Б. Скотт, Э. Берроуз, А. Оллби, Л. Корнуолл, Д Лонг и многие др.

Добавил: ritashax | Контактное лицо: . E | Телефон: .
Просмотров: 352 | Размещено до: 02.04.2018 | Рейтинг: 0.0/0